11-08-2016 10:54

Руководство. Педагогический состав

Контактная информация

телефон (36562) 3-06-13 (секретарь)

график работы пн-сб, 8-17

e-mail: specschool2@list.ru

сайт: feospecschool2.ru

 

Администрация

Фотография ФИО Должность Категория

Санина Татьяна Валентиновна

Заслуженный работник образования

Автономной Республики Крым

Директор, учитель истории

Высшая

Белик Ирина Станиславовна

Зам.дир. по УВР, учитель

нач.классов

Высшая
Ефимова Татьяна Васильевна Зам.дир. по УВР,

учитель русского языка и

литературы

Высшая

Овчаренко Наталья Александровна

Зам.дир. по УВР, учитель

английск. яз.

Высшая
Панченко Владимир Васильевич Зам.дир. по безопасности, учитель ОБЖ СЗД
Покрищук Жанна Владиславовна Зам.дир. по УВР, учитель математики Высшая
Сулейманова Динара Шукриевна Зам.директора по ВР Первая

Педагогический состав

Абуева Ольга Михайловна учитель начальных классов Высшая
Альферова Елена Леонидовна учитель математики Высшая
Альферова Ольга Николаевна учитель английского языка СЗД
Бадина Валентина Павловна учитель английского языка СЗД
Белоусова Ирина Владиславовна учитель биологии Высшая
Бесценная Анжела Владимировна

учитель русского языка и

литературы

Высшая
Великоданенко Светлана Анатольевна учитель начальных классов Первая
Вервикишко Олег Николаевич учитель физической культуры Первая
Гладченко Лариса Викторовна учитель географии Первая
Горлачёва Татьяна Ивановна учитель физической культуры Высшая
Дацюк Наталья Валериевна учитель начальных классов Первая
Демо Анна Эдуардовна

учитель русского языка и

литературы

СЗД

Довженко Светлана Александровна

учитель русского языка и

литературы

Высшая
Доронина Оксана Александровна учитель начальных классов Высшая
Искендерова Татьяна Олеговна учитель химии Высшая
Ищенко Светлана Анатольевна педагог-организитор, учитель технологии СЗД
Клубко Людмила Владимировна учитель начальных классов Высшая
Камардина Юлия Юрьевна учитель английского языка СЗД
Камелина Лариса Венедиктовна учитель английского языка Высшая
Кормилина Наталья Олеговна педагог - психолог Первая
Коченкова Людмила Михайловна учитель английского языка Высшая
Лень Елена Ивановна учитель математики СЗД
Лисовский Дмитрий Владимирович учитель технологии СЗД
Литвинова Анна Васильевна учитель начальных классов Высшая
Легунцова Валентина Вячеславовна учитель английского языка СЗД
Любкина Ольга Владимировна учитель английского языка Первая
Масолова Оксана Витальевна учитель английского языка Высшая
Михайленко Наталья Иосифовна учитель истории, географии Высшая
Назимко Валентина Ивановна

учитель русского языка и

литературы

СЗД
Новицкая Галина Владимировна учитель начальных классов Первая
Пелых Ирина Николаевна учитель начальных классов СЗД
Пулина Марина Геннадьевна учитель английского языка Высшая
Путивлев Артем Юрьевич учитель английского языка Первая
Рябова Алла Александровна учитель английского языка Высшая
Руденко Любовь Владимировна учитель немецкого языка Первая
Сергеева Юлия Александровна учитель английского языка Высшая
Соколова Оксана Николаевна учитель английского языка Первая
Сыромятова Клавдия Александровна учитель начальных классов Высшая
Трусенко Ирина Владимировна учитель английского языка Высшая
Тарутина Юлия Владимировна учитель географии, искусства Первая
Харченко Ирина Алексеевна учитель английского языка Высшая
Цыбык Виктория Олеговна учитель начальных классов СЗД
Чакыру Екатерина Сергеевна учитель начальных классов  
Чёрман Севиль Исметовна учитель физической культуры Высшая
Шупило Ирина Петровна учитель физики Высшая
Юнусова Наталья Зияевна учитель немецкого языка Высшая
Яручик Елена Викторовна

учитель русского языка и

литературы

СЗД