11-08-2016 07:54

Руководство. Педагогический состав

Контактная информация

телефон (36562) 3-06-13 (секретарь)

график работы пн-пт, 8-17

e-mail: specschool2@list.ru

сайт: feospecschool2.ru

 

Администрация

Фотография ФИО Должность Категория

Санина Татьяна Валентиновна

Заслуженный работник образования

Автономной Республики Крым

Директор, учитель истории

Высшая

Ефимова Татьяна Васильевна Зам.дир. по УВР,

учитель русского языка и

литературы

Высшая

Овчаренко Наталья Александровна

Зам.дир. по УВР, учитель

английск. яз.

Высшая

Панченко Владимир Васильевич Зам.дир. по безопасности, учитель ОБЖ Первая

Сулейманова Динара Шукриевна Зам.директора по ВР Первая

Педагогический состав

Абуева Ольга Михайловна учитель начальных классов СЗД

Альферова Елена Леонидовна учитель математики Высшая

Асанова Февзие Аблякимовна учитель музыки СЗД

Губарева Ольга Николаевна учитель английского языка  

Бадина Валентина Павловна учитель английского языка  

Белик Ирина Станиславовна

 учитель нач.классов

Высшая

Белоусова Ирина Владиславовна учитель биологии Высшая

Бесценная Анжела Владимировна

учитель русского языка и

литературы

Высшая

Бугайкова Наталья Анатольевна Педагог-библиотекарь СЗД
Великоданенко Светлана Анатольевна учитель начальных классов Первая
Вервикишко Олег Николаевич учитель физической культуры СЗД

Гладченко Лариса Викторовна учитель географии Первая

Горлачёва Татьяна Ивановна учитель физической культуры СЗД

Дацюк Наталья Валериевна учитель начальных классов Первая

Демо Анна Эдуардовна

учитель русского языка и

литературы

СЗД

Довженко Светлана Александровна

учитель русского языка и

литературы

Высшая

Додух Валерия Сергеевна учитель английского языка  

Доронина Оксана Александровна учитель начальных классов Высшая

Искендерова Татьяна Олеговна учитель химии Высшая

Ищенко Светлана Анатольевна педагог-организитор, учитель технологии СЗД

Клубко Людмила Владимировна учитель начальных классов Высшая

Камардина Юлия Юрьевна учитель английского языка Первая

Камелина Лариса Венедиктовна учитель английского языка Высшая

Кормилина Наталья Олеговна педагог - психолог Первая

Кузнецова Наталья Ивановна учитель начальных классов Высшая

Курманаева Лилия Юрьевна учитель русского языка и литературы  

Лень Елена Ивановна учитель математики СЗД

Лисовский Дмитрий Владимирович учитель технологии СЗД
Литвинова Анна Васильевна учитель начальных классов Высшая

Легунцова Валентина Вячеславовна учитель английского языка Первая

Любкина Ольга Владимировна учитель английского языка Первая

Масолова Оксана Витальевна учитель английского языка Высшая

 

Миронова Валерия Дмитриевна учитель истории и обществознания  

Михайленко Наталья Иосифовна учитель истории, географии Высшая

Новицкая Галина Владимировна учитель начальных классов Первая

Пигарин Александр Анатольевич учитель ИЗО СЗД

Пелых Ирина Николаевна учитель начальных классов СЗД

Покрищук Жанна Владиславовна учитель математики Высшая

Пулина Марина Геннадьевна учитель английского языка Высшая

Путивлев Артем Юрьевич учитель английского языка СЗД

Рябова Алла Александровна учитель английского языка Высшая

Руденко Любовь Владимировна учитель немецкого языка СЗД

Сергеева Юлия Александровна учитель английского языка Высшая

Легунцова Оксана Николаевна учитель английского языка Первая

Сыромятова Клавдия Александровна учитель начальных классов СЗД

Сухова Александра Анатольевна социальный педагог  

Трусенко Ирина Владимировна учитель английского языка Высшая

Тарутина Юлия Владимировна учитель географии, искусства СЗД

Харченко Ирина Алексеевна учитель английского языка Высшая

Цыбык Виктория Олеговна учитель начальных классов  
Чёрман Севиль Исметовна учитель физической культуры Высшая

Шупило Ирина Петровна учитель физики Высшая

Юнусова Наталья Зияевна учитель немецкого языка Высшая

Яручик Елена Викторовна

учитель русского языка и

литературы

Высшая