Соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, посвященных Дню высадки Керченско-Феодосийского десанта

06030405090701020810

21 декабря 2019 года состоялись соревнования на базе  АШ АНО ДОСААФ г. Феодосии по военно-прикладным видам спорта, посвященных Дню высадки Керченско-Феодосийского десанта между командами общеобразовательных учреждений города. В данном соревновании приняла участие команда МБОУ специализированная школа №2, в составе:
      Надточий Дарья (10-а), Пашко Кирилл (9-а), Орехова Валерия (9-а), Сибилева Анна (9-б),Шулимова Милена (8-б). Соревнование проводились по трём военно-прикладным видам спорта:
     1.Стрельба из пневматической винтовки по мишеням.
     2.Дуэльная стрельба из пневматической винтовки.
     3.Разборка-сборка автомата Калашникова.
   По результатам соревнования, команда МБОУ специализированная школа №2 среди других команд общеобразовательных школ города, заняла три первых места и одно второе место по военно-прикладным видам спорта .
     Пашко Кирилл, награжден медалью и грамотой второй степени по дуэльной стрельбе.
     Ученица 10-а класс Надточий Дарья награждена медалью и грамотой первой степени по дуэльной стрельбе
   Ученица 9-а класса Орехова Валерия заняла второе место по стрельбе из пневматической винтовки по мишеням среди девушек общеобразовательных учреждений, награждена медалью второй степени и грамотой, и второе место по разборке-сборке автомата Калашникова среди девушек общеобразовательных учреждений, награждена грамотой.
   МБОУ специализированная школа №2 заняла первое место в общекомандном зачете во военно-прикладным видам спорта среди общеобразовательных учреждений города, награждена грамотой.